Smart Slider 3

В прошлом году познакомился с очень интересным конструктором слайдеров - Smart Slider 3.

Длительное время просто не мог от него оторваться и использовал везде где только можно.
Поражают его возможности и простота в освоении. Конечно всех возможностей "конструктора слайдов" я еще не изучил, но с первых же моментов можно сделать вполне что-то интересное. А изучив его полностью, творческий человек получает инструмент, с помощью которого, может реализовать любые фантазии, которые возможно использовать на сайтах.

Кроме прямого назначения, создание слайдов, Smart Slider 3 можно использовать для создания презентаций, уроков, landing page и т.д.

На сайте имеется очень подробная документация на английском языке, кто им владеет сможет легко освоить этот конструктор. А остальные..., используем переводчик.
Я планирую, перевести документацию на русский язык и разместить на этом сайте, но увы, времени не так много, поэтому буду этим заниматься в свободное время.
Smart Slider 3 расширение платное, но оно, того стоит!
Да и еще, по нему планирую сделать как минимум ознакомительные видео, а по-хорошему несколько уроков.
А пока, смотри их видео:

SmartApe